Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ-ВС 10:00-15:00

Каталог продукции

Мы — ЗА благотворительность!

Благотворительность: вместе мы делаем мир светлее и добрее!

Адресная помощь нуждающимся — приоритет для любой солидной компании, коллектив которой состоит из неравнодушных людей. Мы всегда готовы оказать подобную помощь в рамках безвозмездных акций и призываем к этому всех, у кого есть возможность участвовать в благотворительности. Ваше доброе слово, материальная поддержка или действия принесут в этот мир радость, свет, душевное тепло!

Один из последних примеров нашей благотворительной деятельности — помощь АНО «Центр поддержки и развития материнства и детства «КРЕПКАЯ СЕМЬЯ», представители которого обратились в нашу компанию с просьбой обеспечить их POS-материалами для проведения очередного мероприятия. Мы с удовольствием подобрали необходимые POS-материалы и предоставили их центру — безвозмездно.

Более того, узнав, что на попечении центра находятся несколько многодетных семей, мы по собственной инициативе закупили для них детские игрушки и канцелярские принадлежности. И всем нам очень понравился результат, ведь в мире нет ничего важнее искреннего счастья в глазах ребенка!