Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ-ВС 10:00-15:00

Каталог продукции

Полная информация о возможностях применения и назначении POS-материалов

Мы предлагаем лучшие POS-материалы для успешности вашего бизнеса!

POS-материалы (сокращенно от английского термина Point of Sales — «место продажи») — это эффективный маркетинговый инструмент, который применяется для оформления торгового зала и коммуникации с конечным потребителем. ПОС-материалы позволяют грамотно организовать пространство выкладки товара, стимулируют продажи, побуждая покупателей делать покупки, выполняют информационную функцию, обеспечивая посетителей магазина данными о товаре, необходимыми для оценки его качества. Из POS-материалов формируется система навигации в магазинах, состоящая из указателей, облегчающих поиск товара, вывесок, сообщающих о текущих акциях и преимуществах специальных предложений. Красивые и красочные вывески декорируют торговый зал, а специальный инвентарь помогает организовать полочное пространство и сделать выкладку товара аккуратной и удобной.

Основные функции POS-материалов:

  • Привлечение внимания покупателя к выбранной категории товара.

  • Выделение одного бренда из числа подобных при выкладке аналогичных товаров от разных производителей.

  • Предоставление необходимой информации о товаре.

  • Организация аккуратной выкладки товара.

  • Стимулирование, в том числе, импульсивных покупок.

POS-материалы представлены ассортиментом изделий разного назначения.

Держатели для ценников

Для закрепления на вертикальной и горизонтальной поверхности рекламных вывесок, шелфтокеров и ценников применяются полочные или стеллажные ценникодержатели. Универсальными можно назвать держатели ценников на присосках, которые устанавливаются на поверхностях из стекла, пластика или других гладких покрытий. Ценникодержатели-прищепки могут крепиться к лоткам для товара и представлять широкому обзору рекламную продукцию. Ценникодержатели из оргстекла, пластика имеют долгий срок эксплуатации благодаря прочному, износостойкому и легкому материалу.

Рамки из пластика

Пластиковые рамки используются для оформления торгового зала. Они обрамляют вставки с информацией уведомительного или рекламного характера. Для фиксации рамок на разных поверхностях предназначены специальные крепежные аксессуары. Пластиковые рамки способствуют сосредоточению внимания целевой аудитории на предлагаемой информации. Они бывают разного цвета, размера и могут быть установлены на витрине самостоятельно или составлять подвесные и перекидные системы, так называемые рекламные стойки. Пластиковые рамки часто дополняются прозрачными карманами, выполняющими роль протектора для бумажной или картонной вставки.

Перекидные информационные системы

Перекидные системы представляют собой компактные настольные или настенные конструкции, состоящие из основания и нескольких пластиковых рам, соединенных с одной стороны. Пластиковые рамки могут быть разного размера и цвета. Перекидные системы обеспечивают удобный и быстрый доступ к многостраничному информационному и рекламному материалу. Информацию обычно защищают вставки-протекторы, препятствующие износу бумаги или картона. Мы предлагаем настенные, настольные перекидные системы разных размеров и количества карманов-страниц. Они активно используются в гостиницах, магазинах, банках, на выставках.

Держатели вывесок и пластиковые флагштоки

Держатели вывесок помогают эффективно представить рекламную и уведомительную информацию, заинтересовать посетителя магазина товаром или акцией и мотивировать его на действие. Для крепления держателей на полках или стенках стеллажей могут быть использованы зажимы или металлические струбцины. Рекламную функцию вывесок также выполняют флаги, которые крепятся на флагштоки пластиковые подходящих размеров.

Профили для подвеса плакатов и баннеров

Подвесные профили используются для подвешивания плакатов и баннеров и оснащаются специальными зажимами или защелками, предназначенными для вставок разной толщины. Плакатный профиль аккуратно обрамляет полиграфическую продукцию, не нарушая ее дизайн. Особенности конструкции замка позволяют надежно удерживать вывеску или плакат, не повреждая бумажную или картонную поверхность. Профили подвешиваются к различным архитектурным элементам помещения на тросах или цепях с помощью подвесных крючков. Пластиковый профиль обычно имеет меньшую силу зажима, в то время как алюминиевый профиль с надежным захватом рассчитан на более тонкий материал: баннерную ткань или текстиль.

Полочные разделители и толкатели

Пластиковые разделители предназначены для аккуратной организации полочного пространства и бывают регулируемой и фиксированной длины, с передним ограничителем и без него, а также с основанием, которое может фиксироваться на поверхности с помощью магнитной ленты, скотча, или без них. С помощью разделителей можно создавать на стеллажах временные секции заданной ширины для упорядоченной выкладки товара. Когда происходит смена ассортимента магазина, пластиковые разделители могут быть расставлены в соответствии с новой концепцией. На глубоких полках устанавливают пружинные толкатели, которые пододвигают мелкий товар, выложенный в ряд, ближе к краю полки по мере уменьшения его количества.

Монетницы и страйп-ленты

Монетница используется для организации расчета с покупателями у кассы и одновременно выполняет функцию рекламного носителя. Чтобы исключить подвижность конструкции, монетница оснащается ножками с нескользкими накладками. В кассовой зоне также часто располагается страйп-лента. Классическая (обычная) страйп-лента представляет собой полупрозрачную полипропиленовую полосу высокой прочности с крючками или карманами для размещения мелкого товара и с топером, на котором размещается информационная наклейка. Для выкладки мелкого товара в других зонах торгового зала также может быть использована страйп-лента.

Аксессуары к рекламным конструкциям

К POS-материалам также относятся различные крепежные аксессуары, на которые устанавливается рекламная конструкция. Это силиконовые присоски, которые могут иметь разный диаметр основы и простую или усиленную конструкцию для разного веса подвешиваемого материала. Присоски могут оснащаться крючком, пистоном, винтом, зажимом или другими приспособлениями для удержания табличек. Подобная рекламная конструкция может фиксироваться на горизонтальных и вертикальных поверхностях. Также в качестве крепежных элементов используются пластиковые винты. А для размещения подвесных систем и плакатов на потолке существуют специальные потолочные крепления.

Держатели

Держатели информации представлены в широком разнообразии. Среди них пластиковые подставки под меню и прозрачные подвесные карманы для рекламных вставок. Также удобны кармашки для ценников, защищающие бумажный или картонный материал. Карманы из ПВХ для ценников, так называемые самоклеящиеся карманы, имеют полностью клеевую заднюю сторону и прорезь сверху для вставки ценника. Также удобны во многих случаях буклетницы настольные.

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте и предлагаем широчайший выбор POS-материалов. Вы можете бесплатно проконсультироваться с нашими сотрудниками по любым вопросам о ПОС-материалах и подобрать все необходимое для успешных продаж.